Седьмая планета
Детский центр в саду им. Баумана

Наш осенний лагерь

Мы умеем радовать детей! В этом году в нашем Детском центре впервые был организован осенний лагерь для детей от 6 до 10 лет на время каникул. Мы подготовили уникальную и захватывающую программу, которая удовлетворит самые разнообразные интересы!

Первый день каникул мы отметили шумно и весело, в стиле мультика “Тайна Коко”.

Ребята участвовали в сказочном квесте, в котором прошли много испытаний и непростых заданий, чтобы собрать лепестки волшебной герберы.

Особым сюрпризом для всех детей стало выступление настоящих мексиканских музыкантов. Полное погружение в атмосферу мексиканского праздника и культуры, знакомство с национальной музыкой солнечной страны и, конечно, танцы в кругу друзей!

В середине недели мы дружной компанией отправились на шоколадную фабрику, где ребята познакомились с секретами производства шоколада и, самое интересное – каждый своими руками сделал шоколад по уникальному эскизу. В этот день ребята уехали домой с целыми пакетами вкусностей собственной ручной работы и порадовали своих родных.

Но это еще не все! Во время наших осенних каникул мы посетили премьеру спектакля “Синдбад – мореход” в Московском театре кукол.

Хождения Синдбада-морехода — это кукольный экшен, полный опасностей и неожиданных поворотов в погоне за неведомыми чудесами. Спектакль оставил море положительных эмоций и ярких впечатлений у наших детей, ведь это было действительно волшебно!

И, конечно же, каникулы не могут обойтись без игр, познавательных занятий и новых знакомств! Дети изучали английский с носителем языка, побывали на уроке по театральному искусству, участвовали в спортивных играх и творческих мастерских, проводили физические опыты и играли в настольные игры. Мы создали атмосферу, где дети смогли бы раскрепоститься, получить новый опыт и найти новых друзей. Осенние каникулы в “Седьмой планете” – это возможность не только отдохнуть от учебы, но и обогатиться новыми знаниями, навыками и эмоциями.

Осенние каникулы прошли чудесно и мы были рады подарить детям незабываемый отдых!

Больше о наших мероприятиях и анонсах можно увидеть в нашем официальном сообществе Вконтакте Детский центр “Седьмая планета”. Подписывайтесь и будьте в курсе всех событий!