Седьмая планета
Детский центр в саду им. Баумана

Подводим итоги года

Каким невероятным был 2023! После череды новогодних праздников в нашем саду хотим оглянуться и подвести итоги уходящего года.

В ЭТОМ ГОДУ МЫ:

✅С гордостью выпустили во взрослую школьную жизнь 11 ребят и приняли в наш сад 43 малыша, которым открываем мир знаний и творчества
✅Открыли два направления для разностороннего развития детей. Теперь наши малыши познают тайны театрального искусства и находят в себе таланты изобретателя на занятиях робототехникой
✅Организовали два городских лагеря за год. С этого года радуем школьников и старших детей сада невероятными и захватывающими каникулами не только летом, но и осенью!
✅Провели рекордное количество шоу, мастер-классов, выездных мероприятий и праздников для детей. В этом году количество мероприятий перешло за отметку 60. И это ещё не предел!
✅За год все дети сделали большой скачок в развитии, показывая успехи в разных направлениях. Наша тактика в расширении программы разностороннего развития даёт свои плоды, а значит мы движемся в правильном направлении .
✅Обогатили штат педагогов новыми специалистами высокого уровня, каждый из которых имеет грандиозный опыт и множество регалий. “Седьмая Планета” – это прежде всего люди! В нашей команде лучшие из лучших .

Вот каким был наш 2023. Благодарим каждого, кто был с нами в уходящем году и рады войти с вами в новый, 2024-й! Наши двери всегда открыты для детей и родителей, мы слышим каждого из вас и прислушиваемся к вашим пожеланиям.

Желаем каждой семье благополучия и процветания! Пусть в вашем доме будет шумно и весело от детского смеха, а утро каждого дня начинается с улыбки. Будьте здоровы и безгранично счастливы!